ветеринар

14:51 04-10-2006 / Виктория…, обратиться

Мщей соваке 4 года. В хвостовой части сначала появились ярко- красные прыщи. Собака стала выгрызать шерсть и на лапах тоже. Обратилас к врачу. Сделал ей укол и выписал Сеforal, но ничего непомогло. Сейчас собака выкусывает сибе участки на теле до ран. Помогите пожалуйста. .. .

Ответы

# 14:30 11-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вы в Москве? Надо обратиться на консультацию к дерматологу Кузнецовой Екатерине Сергеевне ветклиника "Белый клык" 205 92 21, с ней можно также проконсультироваться на сайте www. vet. ru на форуме в разделе Дерматология/ аллергология