ветеринар

21:05 04-10-2006 / Marina, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне подарили болонку, 2 месяца девочка. Пожалуйста, подскажите, чем лучше ее кормить, как часто, в каком количестве. СПАСИБО:

Ответы

# 11:04 06-10-2006 Аноним, обратиться
Сходите в веринарную аптеку или магазин там Вам все расскажут и заообно купите там еду. Вообще есть консервы для малышей и там расписана доза. Лучше покупайте профессиональные корма для собак, например Хиллз.
Вообще нужно кормить либо профессиональными кормами, либо едой с нашего стола. То и другое нивкоем случае смешивать нельзя.
# 14:32 11-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Хилл, с для маленьких пород собак, для щенков. В 2, 5 месяца надо сделать прививку, а сейчас дать таблетку от глистов - Дронтал для собак утром натощак за 30- 40 минут до еды.