ветеринар

13:37 05-10-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте!
Собаке 6 месяцев, самка. Порода - русский спаниель. Наблюдается потеря аппетита, отказ от еды, а 2 октября даже было обморочное состояние.
Приобрели собаку в возрасте 4 месяцев и сразу отправили на дачу, где она провела 2 месяца.
Кормят ее Pedigree, но не сухим кормом, а из банок, а также ряженкой или кефиром, кашей.
Помогите, как быть?
Заранее благодарна.

Ответы

# 14:45 11-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А прививки делали? Если нет , то срочно в городскую районую ветслужбу, проверяться на бешенство. !