ветеринар

16:37 05-10-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Мой 3- х месячный щенок немецкой овчарки ест сухой корм Бош. Но вот стул у него при этом разжиженный или в лучшем случае кашицеобразный. Говорит ли это о том , что корм ему не подходит и как подобрать ему "правильный" корм? Щенок веселый , играет , бегает. Корма даю по инструкеции , т. е. он не переедает. Помогите , пожалуйста.

Ответы

# 15:06 06-10-2006 Аноним, обратиться
это значит ему не подходит еда.
Купите ХИЛЛЗ. Лучше животное конечно кормить консервами, а не сухим кормом. При сухом корме должно выпиваться воды в 2- 3 раза больше объема съеденно корма. Во- вторых, это всетаки не лучшая еда для щенка, да и для любого животного. Пусть ест консервы и как разнообразие давайте ему сухой корм.
# 06:49 09-10-2006 Аноним, обратиться
Смените корм. и нет ли у вашего щена глистов?
# 14:49 11-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Овчарки очень хорошо растут на Рояль Канине 35 для активных собак. Есть профессиональная гамма для питомников. И глистов надо прогнать.