ветеринар

23:33 05-10-2006 / Виктория…, обратиться

Мы привезли кота с дачи, у нас ребенок 8ми месячный. Дали коту суспензию от глистов, в кале глистов нет, нужно ли давать повторно?

Ответы

# 07:27 06-10-2006 Аноним, обратиться
Если глистогоните 1- ый раз, то желательно дать повторно, а затем для профилактики 1 раз в полгода.
# 15:11 11-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше дать повторно поскольку кот после дачи. Но в кале глистов не ищите, лекарство действует , растворяя кутикулу внешнюю оболочку паразита, так что будет в кале только слизь.