ветеринар

12:47 07-10-2006 / Надя, обратиться

Здраствуйте! У моей кошечки проблема: она все время какает под дверью. И что я только не делала! И перцем засыпала, купила второй туалет. Каждый раз ругаемся по этому поводу, она даже вроде все понимает, но это все равно потом повторяется. Иногда, прада, она правильно ходит, но чаще всего именно в угол под дверь. Помогите решить проблему!

Ответы

# 07:52 09-10-2006 Аноним, обратиться
Может докучи наполнитель поменять?
Стул у кошки нормальный?
Может она дискомфорт испытывает при дефекации и связывает его с лотком?
# 15:48 11-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Помойте это место концентрированным раствором лимонной кислоты.