ветеринар

13:39 07-10-2006 / Marina, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Спасибо за ответ. Нашей болонке 9 недель. 2 дня она много спит, вечером было учащенное дыхание, температура 38. 4, трет лапками морду, все грызет. Может это быть связано с зубами? Консервы есть отказывается, ест отварную курятину, много пьет. Надо ли идти на прием к врачу? Можно ли давать ей немного докторской колбасы. Чем еще кормить?

Ответы

# 07:41 11-10-2006 Аноним, обратиться
Вообще- то ни собак, ни кошек едой со своего стола кормить нельзя. Поишите с помощью яндекса, рамблера информацию о кормление собак, ее информации на спец. сайтах о собаках.
Если состояние здоровья собаки вызывает опасения, то лучше конечно обращаться к ветеринару сразу, поскольку инфекционные заболевания у щенков и котят развиваются стремительно и приводят к летальному исходу.
# 15:50 11-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надеюсь, Вы уже посетили врача очно.