ветеринар

14:57 07-10-2006 / N, обратиться

здраствуйте очень прошу ответить на вопрос
у нас два волнистых попугая вчера вечером было всё нормально а сегодня с утра у них в клетке кровь и лежат два пёрышка с чем это связоно и что делать в таком случае спасибо огромное за ответ

Ответы

# 18:13 07-10-2006 Аноним, обратиться
proverte. net li u nix golix uchastkov pod perishkami. i krovi bilo mnogo? esli obnarujite. .to eto mogut bit chesotochniye kleshi. .neobxodimo mazat vazelinom golie uchastki cherez den. .
# 14:30 08-10-2006 N, обратиться
спасибо за ответ вчера мы всем семейством расматривали наших папугаичиков но вроде ни чего не нашли а крови было по моему мнению много для одного папугая т. е была лужица вот если взять чайную ложечку самую маленькую примерно столько я сейчас ещё раз посмотрю . .. спасибо ещё раз за ответ
# 16:02 11-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
www. mybirds. ru