ветеринар

23:57 07-10-2006 / Marina, обратиться

Zdravstvujte, nashemu kotu 7 let, ego poslednie 2 mes'aca pochti kazhdyj den' rv'ot. Inogda byvaet temperatura. Byli u veterinara, nam skazali, chto u kota sil'no uvelichena pechen', vozmozhno, nachinaets'a cerroz. Postavili ukol ot glistov, propisali Essenciale forte i karsil. Posle kursa lechenija luchshe ne stalo. Podskazhite, ot chego mozhet rvat' kota i chem emu pomoch'.

Ответы

# 10:08 09-10-2006 Аноним, обратиться
анализы мочи и крови делали? Если нет сделайте и обратитесь к другому врачу.
# 16:20 11-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужны анализы крови клинический и биохимический, нужно УЗИ обследование органов брюшной полости. Корм Хиллс L/ D