ветеринар

16:23 08-10-2006 / Олег, обратиться

Здравствуйте! У нас амер. бульдог. В начале года перенес пневмонию. Лечение антибиотиками дало осложнение на печень и почки. Лечили 6 месяцев. Вроде вытянули. Не успели порадоваться, как неделю назад новая напасть. Утром собака не смогла наступать на переднюю лапу, хотя вечером было все в порядке. Стали давать Траумель. Вроде чуть полегчало, а через 4 дня пошло ухудшение. Шевеление в плечевом суставе сопровождается резкой болью. Второй день собака практически перестала подниматься. Вет- врачей, способных нам помочь у нас нет. Вы- последняя соломинка. Единственное, что было необычного в течение последнего месяца- переодически повторямый озноб типа лихорадки.

Ответы

# 16:31 11-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А где Вы живете? Надо рентген сделать. Можно в травмопункте хотя бы. Если удасться отцифровать снимок , пришлите мне на меил aristey@MAIL. RU