ветеринар

23:49 08-10-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У моей кошки в последнее время появились рвотные позывы. На дню 3- 5 раз, с чем это связано?

Ответы

# 09:06 09-10-2006 Аноним, обратиться
Вы не пишите как ест, ходит в туалет, общее состояние, пушистая ли кошка.
Возможно у нее шерсть в желудке скопилась, может быть глисты, а может начало какого- нибудь забеолевания.
# 00:03 10-10-2006 Ира, обратиться
Может еще быть гастрит, или воспаление матки, или диабет. Или панлейкопения начинается. Правда, отнесли бы Вы ее на осмотр.
# 16:38 11-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужен очный осмотр и анализы, возможно узи.