ветеринар

12:45 09-10-2006 / Елена, обратиться

Наш британский кот - возраст 1, 5 года ужасно расчесывает голову, шею и уши. Лечим его уже пол года. Кололи ивермек, вакдерм, обрабатываем различными препаратами. Анализы показывают наличие ушной и головной кошачей чесотки (демодекоз). Зуд смогли снять только дексафортом. И то только на пару недель. Наши ветиринары разводят руками. Что нам делать ?

Ответы

# 15:44 10-10-2006 Аноним, обратиться
Обратитесь в районную ветклинику или городскую. Видимо Вам врачи неудачные попались.
# 23:40 11-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У кошек не бывает Демодекоза. Обратитесь к ветеринарному дерматологу- аллергологу Кузнецова Екатерина Сергеевна "Белый клык" тел. (495) 205 92 21, также на форуме сайта www. vet. ru ей можно задать вопросы.