ветеринар

18:39 09-10-2006 / Марья, обратиться

10 дней назад мне подарили двух ежеё (из леса).
Я ненашла клинику где принемали бы ежей. Как узнать какие прививки им сделать? Какие болезни могут быть?

Ответы

# 23:50 09-10-2006 Ира, обратиться
Обратитесь к ветеринарам зоопарка, там занимаются дикими животными. А вообще- то зачем Вы их взяли? Дикие животные должны жить на свободе.
# 16:14 10-10-2006 Наталья, обратиться
Болезни могут быть следующие- главная и самая опасная - бешенство, ежи часто являются переносчиками его, трихиниллез, сальмонелез и т. д. .. .Мой совет, пока еще не поздно, пока на улице еще тепло, отпустите ежей за городом где- нибудь. Они еще успеют залечь в спячку.
# 23:44 11-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В ветклинике "Белый клык" на Пресне принимает специалист по экзотическим животным Васильев Дмитрий Борисович тел 205 92 21