ветеринар

23:32 09-10-2006 / Михаил, обратиться

Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста, как быть, у меня котёнок - Перс, 10 месяцев, никак не может приучиться к горшку, причём, в зависимости от настроения, он может сходить в него, может рядом, может на кухню, к порогу. ..
Никто не сталкивался с такой проблемой?
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:11 10-10-2006 Ира, обратиться
Это поведенческая проблема. Что- то ему в лотке не нравится. Попробуйте поменять наполнитель. Или не нравится место, где стоит лоток - может, на проходе, или в шумном месте. Или, по его кошачьму мнению, лоток недостаточно чистый.
# 23:48 11-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с Ирой. Места , где нежелательно, чтобы котенок гадил побрызгайте концентрированным раствором лимонной кислоты.