ветеринар

10:57 12-10-2006 / Светлана…, обратиться

Два дня назад к нам в подъезд подбросили 2- х маленьких котят (примерно ладонь, очень симпатичные). Возраст определить не могу, т. к. таких малышей никогда не было. Знаю, что немедленно надо ко врачу, но я только 14 сентября подобрала 5- ти месячную кошечку, которой 1 октября сделали прививку. Ревакцинация назначена на 22 октября. Помимо этого лечим у неё терминальную глаукому. Врач сказала, что иммунитета сейчас у неё практически нет, а будет через две недели после ревакцинации. Мне бы хотелось и котятам помочь, и своей кошечке не навредить. Как это сделать?

Ответы

# 02:30 13-10-2006 Ира, обратиться
Спасите котят, кошечке не навредите. У малышей действует полученный от матери иммунитет. Только от блох обработайте. Как выкармливать маленьких, знаете? Когда им будет месяц (это примерно когда начнут есть из блюдца), сделайте им прививки
# 18:55 14-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Маленьких котят можно держать на карантине в другом помещении и в коробке.