ветеринар

11:31 12-10-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день, у меня кошка, 4года, оставляет на полу маленькие каппельки крови из мочевого отверстия, ест и пьет нормально, поведение тоже нормальное, нос мокрый и прохладный. .. .. что это может быть? 3 года назад она падала с 8 этажа, был перелом тазобедренного сустава, после этого через год кастрировали. ..

Ответы

# 12:43 12-10-2006 Аноним, обратиться
Необходимо скорее отнести кошку на очный осмотр, сделать анализ мочи и начать лечение.
Возможно у кошки цистит или МКБ.
# 18:58 14-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Анализ мочи надо сдать обязательно.