ветеринар

19:53 12-10-2006 / Наталья, обратиться

У моего котенка грыжа внизу живота размером с женский кулак, в каком возрасте еем можно прооперировать?

Ответы

# 18:51 13-10-2006 Докторишка…, обратиться
Если котенку около 8 месяцев, то можно совместить с кастрацией(стерилизацией). А вообще это большая грыжа, и думаю надо бы прооперировать, а то мало ли кишечник защемит. А возраст значения не имеет, если риск осложнений от этой грыжи велик.
# 00:33 15-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо срочно, если грыжа с кулак.