ветеринар

12:51 16-06-2001 / Mila, обратиться

У персидской трехлетней кошки облысела внутренняя часть задних лап. На коже красные точки, на шее под шерстью ранки, она их периодически расчесывает до крови.
Кормами ее не кормим. Врач даже не дожидаясь результатов анализов сказал, что это скорее всего демадикозный клещ. Кошка домашняя на улицу не выходит, других животных в квартире нет. Если исключить вероятность, что это клещ, что это может быть еще?

Ответы

# 10:22 18-06-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Пищевая аллергия, печеночная недостаточность, гиповитаминоз. .. .. . Как видите болечек много, если врач видел животное, то вероятнее всего у Вашей кошки Demodex.