ветеринар

19:45 14-10-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Наш кот (беспородный, возраст 2 года) каждый день кашляет. Ничего не отхаркивается, но кашель хриплый. На улицу он не ходит, других симптомов простуды нет. Что это такое и чем его лечить? Он все время мерзнет.

Ответы

# 00:55 15-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это могут быть глисты, Панлейкопения, Ринотрахеит, Кальцвироз. .. . и многое другое. Чтобы диференцировать диагноз, надо пойти на очный прием к доктору.