ветеринар

23:23 15-10-2006 / Елена, обратиться

У моей собаки Бордер колли- аллергия. Мы ее кормим хорошми вареными шейками и головками куриными (покупаем на рынке у часников) и иногда даем сухой корм и витамины. .. Она грызетсусиавчики задних ног и чешет спину. .. Возили 2 разав ветеренарку, там ей сделали 2 укола с перерывом 10 дней, но мало что помогло. Посоветуйте пожалуйста, что делать?

Ответы

# 23:27 15-10-2006 Pergynt, обратиться
Породистые собаки тем и отличаюся от дворовых шавок, что требуют специальных кормов.
# 10:21 18-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Переведите собаку полностью на сухой корм диетический против аллергии Hill's I/ D, Eukanuba Dermatosis, Royal Canin Hipoallercig. Какой- нибудь один из них. И никаких костей и шеек!