ветеринар

18:38 17-10-2006 / Кот, обратиться

Можно ли коту давать молоко? А то я слышал, что кот может ослепнуть если давать ему молоко это правда?

Ответы

# 22:14 17-10-2006 Окс, обратиться
Что за бред? ?? ?? ? От молока только понос может быть. .. Спровоцировать его легко, а вот восстановить стул очень тяжело.
# 10:59 18-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно, только пользы от него никакой (кроме слабительного эффекта), у взрослых животных старше года, нет фермента лактулозы, который помогает усвоению молока, поэтому оно транзитом идет через кишечник и 99% процентов выходит обратно в неизменном виде.