ветеринар

13:13 18-10-2006 / Тамара.Т.…, обратиться

Уважаемая Доктор, спасибо огромное за Вашу бескорыстную помощь, особенно для тех, кто находится от Вас за тысячи километров и не может придти к Вам в клинику.
Моей старой немецкой овчарке уже помог ваш совет, и теперь я обращаюсь к Вам снова:
моему псу почти 14 лет, прошлой зимой у него частично парализовало задние ноги, но мы его выходили. Но теперь у него часто поносы, похудел, практически все, что он съест выходит жидкостью. Местгый ветеринар сказал, что у него в кишечнике завелись бактерии, от кот. невозможно избавиться и надо его кормить только определенным видом сухого корма.
18 октября 2006 11: 37: 40
Здравствуйте уважаемая Ирина Анатолъевна! Моей болонке 10 недель. Вчера сделали первую прививку. На улицу ее еще не ничего не жалко для

Ответы

# 11:35 19-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В связи с параличом задних конечностей какие препараты собака получает?
# 13:37 19-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Если собака получала нестероидные противовоспалительные средства (РИмадил, Ибупрофен или др) то понос может быть от них. Дайте Смекту по пакетику три раза в день пока не прекратиться и отмените лекарства.
# 07:17 14-06-2007 Степан, обратиться
Поспорил с друзьями.
Может ли собака забеременеть от человека.
Заранее благодарен за ответ.
stepanenkostepan@mail. ru
С уважением, Степан.
# 07:20 14-06-2007 Маша, обратиться
Собаке сделана прививка от бешенства, она меня укусила, я могу заболеть?