ветеринар

20:05 18-10-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Моя кошку последний месяц практически каждый день рвет. Сразу после еды. бывает прямо обратно в тарелку. От глистов таблетки давла в мае. Кошке 8 лет. Подскажите, что с ней?

Ответы

# 11:39 19-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. От глистов уже пора давать опять, обязательно соблюдать перед дачей таблеток ё12- часовую голодную диету. Кошку надо обследовать - есть более 3000 заболеваний, которые начинаются рвотой.