ветеринар

21:34 18-10-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Мой кот чихает. Может ли быть такое, что он простыл? Он и раньше чихал, но раза 3 в неделю, не больше. А сейчас примерно 10- 15 пчихов в день. По нему не видно что он себя плохо чувствует. Скажите, пожалуйста, что делать? Стоит ли его вести к ветеринару или у него это само пройдёт? Коту 5 лет.

Ответы

# 11:42 19-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Само не пройдет. Это скорее вирусное кошачье заболевание - Ринотрахеит.