ветеринар

12:21 19-10-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
Пытаемся решиться на кастрацию любимой кошки (2. 5 года). С одной стороны, и ее мучаем и сами мучаемся, с другой, страшно представить что ее будут резать и как она все перенесет. Подкажите, пожалуйста, можно ли сделать операцию дома в плане необходимого оборудования и безопасности кошки. Очень не хочется подвергать ее дополнительному стрессу перевозки.
Спасибо !

Ответы

# 13:25 19-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно. Если Вы в Москве, можете связаться со мной по телефону.
# 13:53 19-10-2006 Лена, обратиться
Спасибо большое, Ирина Анатольевна!
Обязательно свяжемся. Мы в Москве.