ветеринар

12:42 19-10-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
А уеня стаф, мальчик, 1, 8 лет. В воскресенье начал странно ходить в туалет "по- маленькому", а ночью сделал 2 лужи, хотя такого не было уже почти год, плохо ел, был сонный и неактивный. В понедельник к вечеру уже было всё нормально, как обычно. Мы сдали анализы мочи, врач сказал, что "вроде бы есть небольшое воспаление и повышенное содержание солей, но для собаки в норме" и прописал лечение "Цистон" и "Доксициклин" и к ним корм лечебный "Уринари" или "Ренал" Роял Канин на время лечения, т. к. таблетки влияют на почки. Я разговаривала с другим врачем, она сказала, что связи между этим она не видит и корм надо давать когда есть почечная недостаточность и др. заболевания. Не знаю, с кем ещё и посоветоваться, у меня сомнения, надо ли вообще "ребенка" таблетками пичкать в течении 20 дней, не будет ли только хуже. А в другую клинику я могу обратится только в выходные, а решение надо сейчас принимать. Подскажите, как будет лучше. Спасибо большое заранее

Ответы

# 13:31 19-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Выложите результаты анализа или напишите их в сообщении. Не могу ничего сказать без анализов.