ветеринар

15:39 19-10-2006 / Алена, обратиться

У меня шар- пей 6 лет (не алергик)
Ровно 10 дней назад началась рвота желчью (не желтый, а темно0коричневый) Всю ночь о полдня он рвал, почти каждых два часа, после этого и до сегодняшнего дня ничего не ест иногда пьет воду (достаточно много) Врачи сделали анализ крови на все возможное: ИНФЕКЦИОННЫХ признаков нет, с поджелудочной все в порядке, сказали сильно посажена печень, вот уже дней у него из пасти течет кровь со слюной не частые кровяные рвоты собака похудела почти на кг, писаеи " раза в день принимаем:
КАРСИЛ
АЛАХОЛ
ЕНТЕРАСТ- ГЕЛЬ
НОШПА
УГОЛЬ
ЭССЕНЦЕАЛЛЕ ВНУТРИВЕННО
ОТ КРОВОТЕЧЕНИЙ КОЛИМ ДИЦЕНОН
СОБАКА УЖЕ НЕ ВСТАЕТ ХУЖЕ ЧТО ВЫ НАМ ПОСОВЕТУЕТЕ

Ответы

# 16:09 19-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сделайте УЗИ печени, возможно, там опухоль растет. Лучше это сделать в специализированной онкологической клинике "Боконтроль" 324 75 78 или "Белый клык" 205 92 21