ветеринар

13:40 21-10-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста если ваша клиника работет круглосуточно, можно ли у вас в ночное время - проходить стажировку. Если конечно есть клиенты. Я закончила в 2006г. Вет . ак. Скрябина. Вет. фак. Лечебное дело. Но практиковаться могу только в ночное время. Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:45 22-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Клиники "Белый клык" и "Зоовет" работают круглосуточно. Добро пожаловать!