ветеринар

15:27 21-10-2006 / Максим, обратиться

Помогите пожалуйста!
Унас кошечка болеет чумкой 6 день.
6 дней назад были у ветеренара, он назначил курс лечения 6 уколов 2 раза в день. Со вчерашнего дня ей стало легче, стала сама кушать, поим пока со шприца, стала мурлыкать играться. Одна проблема она давно не писает, и не какала со вчерашнего обеда. Нормально ли это? если нет чем помочь?
Заранее благодарен.

Ответы

# 18:47 21-10-2006 + Сергей +…, обратиться
Без лекарств - исцеленье! Все консультации - бесплатно! (495) 9О8- 1З- О7.
# 23:54 22-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Для нормализации стула сиром "Лактусан" по 1 чайной ложке 3 раза в день, Насчет мочеиспускания надо проконсультироваться с лечащим врачом. Может поите недостаточно, обезвоживание, может быть капельницы нужны.