ветеринар

20:53 21-10-2006 / Катерина…, обратиться

Добрый вечер! у нас такса 2 мес. Врач поставил диагноз вирусный энтерит, неделю сидели на капельницах и уколах и пошли на поправку. Первые 2 дня ела с удовольствием сама: диетическое питание, рисовый отвар, а сейчас опять стала отказываться от еды, в животике урчит, опять очень ослабла, иногда рвет и понос, чем ещё можно её покорить, чтоб не рвало и избавить от поноса. Очень жду ответа.

Ответы

# 23:56 22-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. При энтерите у щенков самое страшное обезвоживание, спасают только капельницы. Самим не справиться.