ветеринар

21:03 21-10-2006 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! Завели второго котенка, а старый кот от ревности перестал есть и сидит в комнате, почти не выходя. Боюсь что умрет с голоду. Что посоветуете. Как накормить кота, уже 3 дня не ест. Или придется отдавать маленького?

Ответы

# 23:57 22-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Для хищников неделя голода - ничего страшного, проголодается как следует поест. Поставьте ему еду в ту комнату, где он сидит.
# 09:04 23-10-2006 Любовь, обратиться
Здравствуйте!
Еда с первого дня стоит в его комнате, он к ней не подходит, так и приходится выбрасывать, потому что заветривает. Что же делать?
# 12:59 23-10-2006 Ксюнец, обратиться
А сколько старому коту лет? У меня такой случуай был. Только не ел он не из- за ревности как оказалось потом, а потому что болел бедняга. Вовремя я поняла. .. А если бы подождала неделю, то кота бы уже не было!
# 13:05 23-10-2006 Любовь, обратиться
коту 12, 5 лет
# 16:35 23-10-2006 Ксюнец, обратиться
Я бы на вашем месте свезла бы котика к ветеринару сначала, если причина и вправду в новом жильце, то тогда можно и недельку подождать, а если вот например почки как у моего кота? То через неделю его уже не спасете. Тем более возраст уже приличный. Прям история точь в точь как у меня, поэтому лучше свозить котика и быть спокойной: )