ветеринар

13:04 22-10-2006 / Анна, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть. У кошки (скотиш- фолд, 3 года), проблемы со стулом. Если раньше ходила через 2- 3 дня, то последние 2 месяца только 1 раз в неделю, да и то после нескольких доз вазелинового масла. Живот постоянно жесткий. Питается сырым мясом, печенью, желудки, сердца, рыба, молоко (постоянно). Никакие овощи, крупы и пр. - ни в какую есть не хочет, сухой корм или консервы тоже не ест, даже если и голодна. Может быть что- то посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 00:07 23-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Не кормить неделю, потом давать консервы. Или делать в миксере однородную смесь из каши 40- 50% , овощей 15- 20% и печени35- 40% , плюс растительное масло. Не будет овощей - не будет правильной работы кишечника.