ветеринар

18:42 22-10-2006 / Аня, обратиться

подскажите- сколько надо дать для профилактике лошади фенотиазина - пони 200кг.
Часто кашляет.

Ответы

# 00:13 23-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я не знаю. Поищите в и- нете сайт ветеринарной конской ассоциации.
# 17:44 18-11-2006 Николай, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста отчего у 4- х месячного котенка может быть рвота и понос. Он практически не ест. До этого я капал ему от блох Advantage на холку. Продуктами отравиться не мог, потому- что стараемся кормить самым хорошим.