ветеринар

22:43 22-10-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! У меня есть собака- далматин, 8 лет. После лета начала выть, когда остается одна дома. Летом мы часто ездили на дачу, но ее возили с собой, она много жила у разных людей(у брата, папы, а потом уже у меня)может быть это было шоком. Соседи жалуются что она не дает им спать и вобще очень действует на нервы. я Давала ей успокоительные "КОт- баюн", но результатов нет(1 неделю). Посоветуйте пожалуйста что можно сделать и от чего она себя так ведет. Спасибо!

Ответы

# 00:31 23-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вам надо проконсультироваться с зоопсихологом . Попробуйте на сайте www. zoovet. ru