ветеринар

18:21 23-10-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что нужно, а что нельзя давать кастрированному коту.

Ответы

# 08:12 24-10-2006 Аноним, обратиться
Рыбу нельзя.
# 09:12 24-10-2006 Наташа, обратиться
Кастрированому коту рыбу вареную можно. Только не очень часто, где- то раз в неделю. Сухой корм точно нельзя
# 13:40 24-10-2006 Аноним, обратиться
Наташа, кто вам такое сказал?
Существуют сухие корма специально для кастрированных котов и кошек, например Pro pian After Care.
Сухой корм лучше не давать любому животному, если оно малопьющее. Также как и корма эконом класса - китикет, вискас и т. п.
# 14:20 24-10-2006 Докторишка…, обратиться
можно сухой корм, просто нужно чтобы на 1 часть корма, кот выпивал 3 части жидкости. .. Рыбу не желательно вообще, но как лакомство раз в неделю можно.
# 23:52 25-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше всего специальные корма для кастрированных котов.
# 11:00 30-10-2006 Элла, обратиться
Доброе утро, я уже писала про кота и его большой живот, сам кот худой, конечности худые, ест много, живот вздутый, там жидкость, кожный покров желтый, глаза- желтые, были у ветеринара, она сказала, что повреждена печень, и написала лечение на несколько десятков тысяч руб, которых просто у меня нет, может быть есть какие- то наши препараты?