ветеринар

00:28 24-10-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Моему коту(сфинксу)4мес. Он кашляет, как- будто подавился чем- то(присев, прижимается к полу, прижав уши, потом дышит крихтя) 2- 3раза в неделю. Хозяйка говорит , что все нормально. На вид он здоровый. Иногда сапит когда спит, как- будто в носу ему что- то мешает.

Ответы

# 13:46 24-10-2006 Аноним, обратиться
конечно, это не нормально.
могут быть глисты или заболевание какое- то.
обратитесь к ветеринару очно.
# 23:55 25-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А глистогонное когда давали?
# 14:47 27-10-2006 Светлана…, обратиться
Спасибо за отклик! К ветеринару я еще не водила, но сегодня купила и дала глистгонное.
# 22:20 28-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Это правильно, надо повторить через 10 дней. Если спустя 2 недели симптомы кашля не исчезнут, нужно будет более детально обследовать животное.
# 13:41 29-10-2006 Светлана…, обратиться
Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь.