ветеринар

08:34 24-10-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! У моей собаки (мопс 10 мес) несколько дней назад на мордочке появились небольшие прыщи, которые лопнув, выделяют кровянисто- гнойное содержимое. Из- за прыщей даже окрас мордочки стал светлее. Что это и как лечить? Заранее спасибо!

Ответы

# 14:17 24-10-2006 Аноним, обратиться
нужно ехать в клинику и проводить кожные исследования, это может быть демодекоз
# 23:59 25-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть любое кожное заболевание, даже аллергия так проявляется. Чтобы установить Диагноз и назначить правильное лечение нужно провести специфическое обследование. Врачи- дерматологи принимают в клиниках "Белый клык" Пресня и Митино, 205 92 21