ветеринар

08:48 24-10-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день! У кошки около хвоста вылезло немного шерсти, подскажите от чего это может быть. Может это аллергия на сухой корм "Вискас", раньше она ела другой корм.

Ответы

# 14:02 24-10-2006 Аноним, обратиться
Я бы показала кошку ветеринару на предмет грибковых заболеваний и в любом случае сменила корм на премиум или суперпремиум класса.
# 00:01 26-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может. Вернитесь к прежнему корму, если ситуация не измениться, покажите кошку врачу очно.