ветеринар

11:07 24-10-2006 / Irina, обратиться

Sdrawstwuite. U moego kota otschen silnij sapoh is so rta. Bili u wratscha on skasal tschto eto moschet bit s subami tschtoto sdelali ukol, no eto nitschego neprineslo i u nego esche scherst klotschkami wipadaet na schkure kakieto boljatschki postojano obrasujutsja i schischki est , tschto eto moschet bit? podskaschite?

Ответы

# 00:04 26-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А блох и других паразитов нет? Когда последний раз давали глистогонное? Сколько лет коту? Почему врач не полечил зубы, если подозревал, что они болят?
# 16:04 26-10-2006 Аноним, обратиться
Kotu usche 4 goda, glistogonnoe dawali wsego 1 ras kogda oni bili no teper ich net. On schiwet u nas tolko w kwartire na ulize nikogda ne biwal tolko na balkone. Bloch tosche netu. No on postojano rasdiraet swoi boljatschki i oni ne prohodjat. Dumaete nuschno westi ego w bolnitsu?
# 22:19 28-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Нужно делать гистологию кожи - там , где болячки. Это может быть подкожный клещ - Нотоэдроз. Глистов надо гнать всем котам (ходит он на улицу или нет) 2 раза в год. Он об Вашу обувь шкуркой треться, потом вылизывается - этого достаточно, чтоб были глисты.