ветеринар

22:45 24-10-2006 / Бычкова С.…, обратиться

У меня фокс 12 лет девочка. Поставили диагноз почечная недостаточность по анализам мочи (как объяснили вет врачи почки отказывают). Но до постановки диагноза прописали уколы Кортекин и витамины группы В. Затем поили Эуфиллином и кормили только кашами без соли - углеводная диета. После рекомендации другого врача стали кормить диетой для почечников роял канин. После первого дня (съела норму по своему весу) у нее наконец появился аппетит. До этого отказывалась от еды, пила воду. На второй день съела чуть меньше нормы, а в последующие дни плохо ест, по- видимому вкус надоел, но бывает просит что- то другое - конечно в этом не отказываем. Т. е. аппетит появился, но в основном она не встает лежит, лапки по- прежнему сводит судорога - не постоянно, но в большинстве времени. Как быть? Пусть ест что ест и столько сколько сама хочет? Тяжело смотреть на нее, ведь еще месяц она была резвая как и положено фоксу. Имеет ли для нее смысл еще побороться за ее здоровье или более гуманно в таком случае усыпление? Как она ощущает судороги, это приносит ей дискомфорт или боль? Пожалуйста, ответьте, на мои вопросы.

Ответы

# 00:19 26-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Мне надо анализы посмотреть, можно подобрать дозы Преднизолона, она еще поживет и аппетит появиться. Можете мне на емаил написать, или позвонить , все координаты при нажатии на красную фамилию.