ветеринар

11:43 25-10-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, доктор! С моим котом что- то случилось! У него второй день жидкий стул. Кромлю я его в основном сырыми говяжьими сердцами, отварной курицей и отварной рыбой, больше он ничего не хочет есть, в т. ч. и сухойкорм и корм в желе. Даю ему всевозможные витамины курсами по очереди. На улицу он не ходит, боится, вырывается. Скажите, отчего с ним такое могло случиться и что мне делать? Коту 6 лет. Он полуперс. Кастрирован. Всегда был здоров. У на нет ветлечебницы. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 12:50 25-10-2006 Аноним, обратиться
Уберите еду и дайте ему Смекту.

К мясу обязательно добавляйте злаки (рис, гречка), овощи, и кисломолочные продукты - кефир, творог, ряженка, несладкий йогурт. Рыбу желательно исключить или давать очень редко.
# 16:23 25-10-2006 Лариса, обратиться
Ну, а как ему это впихнуть, если он не хочет это есть. Кефир и др. жидкости я ему со шприца без иголки даю, а остальное как? Витамины тоже приходится в рот заталкивать.
# 00:23 26-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А глистогонное даете? Могут глисты понос вызывать.