ветеринар

20:52 25-10-2006 / Оксана, обратиться

Добрый вечер! У меня русский спаниель, во время течки, в деревне забеременила от соседского пса, меньше ее ростом. Могут ли быть осложнения при родах(от дворняжки). Какова вероятность, что они будут совсем беспородные? Если от них избавиться сразу, молоко само пропадет? Посоветуйте! Спасибо

Ответы

# 00:34 26-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Осложнения могут быть, если что- то не в порядке в ходе беременности, неважно от кого эта беременность наступила. Проверьте состояние собаки, УЗИ сделайте. Важно первые это роды или нет, какой возраст собаки?
# 21:52 29-10-2006 Оксана, обратиться
Здравствуйте! Собачка рожала 2 года назад, сейчас ей 6 лет. Спасибо