ветеринар

15:45 28-10-2006 / Аноним, обратиться

Такса 4 года плохо слушаются задние лапы. Не рожала. уже неделю проблемы с ходьбой. Значит ли это, что она не сможет ходить?

Ответы

# 22:07 28-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Срочно к невропатологу - хирургу. Это проблема с позвоночником. Таксу может парализовать.
# 00:47 29-10-2006 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ. Мы были у простого ветеринара. Он ей уколол противовоспалительное. Мы живём глубоко в Чехии. До ближайшей нормальной ветлечебницы 600 км. Что делать? Везти её в клинику или уже поздно?
# 05:40 30-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Надо обязательно везти а хорошую клинику (лучше университетскую) - нужен рентген, томограмма позвоночника. Я еще на е- маил ответила, но противоспалительное могло дать понос. Вряд ли инфекция, скорее позвоночник.