ветеринар

20:00 28-10-2006 / Ирина, обратиться

У французского бульдожки покраснела мордочка, в складочках выпала шерстка, от слезок там мокнет. Спасает крахмал: он подсушивает. Может это алергия? И ещё вопрос: наш носик весь расшелушился, торчит палочками. Ветеринар на приеме сказал, что это генное заболевание, предложил пропить витамин "АЕД". Мы едим его в таблетках, нос то лучше, то снова мохрится. Может есть еще какие- то способы лечения и что это вообще за заболевание?

Ответы

# 22:11 28-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это все похоже на аллергию. Обратитесь к врачу- дерматологу Кузнецовой Екатерине Сергеевне www. vet. ru или запись на прием по телефону в Москве 205 92 21