ветеринар

10:33 30-10-2006 / Наталья, обратиться

Кастрированной кошке один год. У нее были глисты (летом жила на даче и кушала мышек). В сентябре мы дали ей Поливеркан от глистов (один раз и через 10 повторно, как написано в инструкции). Сейчас на выходные мы тоже вывозим ее на дачу и она опять кушает мышат. Подскажите пож- та, через какое время можно будет опять дать ей Поливеркан от глистов?
Дронтал мы дать ей не можем, потомучто он горький и нам ее неудержать никак, мы пробовали несколько раз (она сжимает с неимоверной силой пасть и вырывается тоже с какой- то неимоверной силой и нам никак не впрыснуть ей лекарство. Поэтому только Поливеркан удобен)

Ответы

# 13:15 30-10-2006 Аноним, обратиться
если она кушает мышек, не обязательно, что глисты именно от них.
Глистогонить можно раз в квартал.
# 00:02 01-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Гуляющим на улице кошкам надо давать глистогонное 4 раза в год. То бишь каждые три месяца.