ветеринар

11:46 30-10-2006 / Лена, обратиться

Добрый день! Щенок (мопс 10 мес): вчера написал в квартире (не писался с 3 месяцев), потом рвало всю ночь с интервалами в 40- 50 мин так, что к утру осталась только желчь и слюна, от еды отказывается, такого не было никогда. стул зеленоватого цвета. Кормим Про- паком для щенков (ягненок с рисом). Сейчас ходит выгнув спину. Что делать, чем лечить? Спасибо!

Ответы

# 12:53 30-10-2006 Аноним, обратиться
Бегом к ветеринару бежать! Может быть энтерит!
# 00:21 01-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с предыдущим автором, сами не вылечите!