ветеринар

15:00 30-10-2006 / Нина, обратиться

Добрый день. Недавно умерла собака от энтерита. В квартире сделали профессиональную дезинфекцию (вызывали бригаду). Хотелось бы знать через какое время мы можем завести другую собаку? И возможно ли сейчас привести в дом кошку (болеют ли кошки собачьим энтеритом)?

Ответы

# 00:28 01-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вирус энтерита опасен для кошек - он идентичен вирусу, вызываущему самую опасную болезнь кошек Панлейкопению. Не раньше чем, через месяц.
# 11:28 01-11-2006 Нина (И.Б. 7670…, обратиться
А собаку через какое время можно заводить?