ветеринар

14:00 19-06-2001 / Ольга, обратиться

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ! Помогите, пожалуйста, советом. Мама хочет завести собаку. Ей очень нравятся немецкие овчарки, но они очень большие. Подскажите, какие есть собаки (кроме дворняжек) среднего размера с похожим характером и, желательно, недлинношерстные. Спасибою

Ответы

# 17:53 19-06-2001 Партизан…, обратиться
А вот у меня миттельшнауцер. Приятная домашняя собака, умная донельзя, разве что не разговаривает, да и вообще приятное домашнее животное : ))
# 09:06 20-06-2001 Ninelle, обратиться
Лабрадор - правда не такой "солдатик" как немец, но вы не пожалеете - очень умный и милый создания. ..