ветеринар

14:33 01-11-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня русский той- терьер, 1, 5 года. Кормили его обычной едой, не сухим кормом. Но он очень капризный, ест только мясное. В мясной бульон (с мясом) кладу крупы, но он выбирает мясо, все остальное не ест. Пробовала даже прокручивать крупу с мясом через мясорубку, не ест. Я читала, что собаке нужно давать овощи, творог, но ничего из этого он ен ест. Посоветуйте, как быть, может быть перевести его на сухой корм? Если, да, то посоветуйте, как это правильно сделать и какой корм лучше. Спасибо.

Ответы

# 00:17 03-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше перевести на сухой корм. Хорошие корма Рояль Канин, Хилл. с, Еукануба. Корм должен быть обязательно подобран по возрасту собаки и для мелких и карликовых пород. Переводить надо медленно в течение недели- десяти дней. Постепенно, начиная со столовой ложки корма, добавлять в привычную еду, можно первое время ppfkbdfnm теплым 20 градусов бульоном, .. И так постепенно увеличивая количество корма, уменьшать количество мяса, которое даете сейчас.