ветеринар

10:09 02-11-2006 / Катерина…, обратиться

Добрый день. Моему котенку 2 месяца. От глистов пролечен, прививок нет. Пятый день его рвет. Температура 38. 6, ничего не ест. А вчера стал отказываться и от воды, рвота через 20 мин. после питья. Поноса нет. Были у ветеренара, сказали, что неправильное кормление - выписали цирукал - 2р в день. Колю 2 дня - не помогает. Стал слабеть. Начила поить легким раствором маргонцовки - рвота стала реже (через час, после питья). Випитая вода не выходит, а только белая пена. Подскажите что делать?

Ответы

# 10:14 02-11-2006 Аноним, обратиться
Обратиться к другому ветеринару. 5 дней без еды для такой крохи - это очень много. Надо бы уже капельницы делать.
# 00:24 03-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужны капельницы и противовирусные препараты, витамины Гамавит длля поддержания жизнедеятельности. Нужен другой врач.